| ID: | 7697 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B4A86A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | WEICHAI R4105T15(72HP)(53kw/2200rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F60A43,U243 |
| Desatascador a juego: | SAY95A13,U113 |
| Sello No.: | BH4A95R086A |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto