| ID: | 13624 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 4A,1111100AA01-YK10 |
| Código : | 4A4104A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Wuxi Diesel Engine Works 4DX21-96 (71kW/3200rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F48 |
| Desatascador a juego: | U217 |
| Sello No.: | 1001080075 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto