| ID: | 8175 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6P114A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Wuxi Diesel Engine Works 6DF1-26(260HP)(191kw/2300rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F80P40,U240 |
| Desatascador a juego: | SAY120P59,U159 |
| Sello No.: | BHT6P120L114A,1100010H_6DF1-26-035 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto