| ID: | 8200 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6P163A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Yuchai YC6112ZLQB(270HP)(199kw/2200rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | U240A |
| Desatascador a juego: | UI59 |
| Sello No.: | BH6P120R163A,G6300 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto