| ID: | 15093 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 6P9W,XC62.08.02.1000 |
| Código : | 6P9W747 |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Chongqing WEICHAI XCW6200ZC (698kW/1000rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F808 |
| Desatascador a juego: | U385 |
| Sello No.: | 1001170064 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto