| ID: | 15128 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 8P9W,6815 |
| Código : | 8P9W718 |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Zibo Diesel Engine Z8170C (528kW/1200rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F806 |
| Desatascador a juego: | U388 |
| Sello No.: | 1001170016 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto