| ID: | 8987 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | PNQ Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6PNQ583A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | WEICHAI Power WD615.67G3-36(154kw/2200rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | U231A |
| Tobera/émbolo/inyector a juego: | U147A |
| Sello No.: | BHT6PNQ110R,612601080225 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto