| ID: | 2048 |
| Descripción: | DPA Head Rotor |
| Tipo: | DPA Head Rotor |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 7180-668W |
| Código : | Rotor No.: 344W, Rotor Nut: 018F/EX/R |
| Aplicación: | Vehicle |
| Especificaciones: | 4/9.5R |
| Tobera/émbolo/inyector a juego: | Sleeve No.: 991 , Shell No.: 677A , Shoes No.: 2 , Solenoid: YES |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto