| ID: | 13686 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 6A |
| Código : | 6A122A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Beinei Diesel Engine F6L912G6 (82kW/2500rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F31 |
| Desentupidor combinando: | U75 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato