| ID: | 3654 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 10400924055,A4 055A,B4A72 |
| Código : | A4 055A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Modelo do Veículo: | Vehicle |
| Motor: | Yuchai YC4108Q (75W) |
| Válvula de Controle Correspondente: | 11418522013 |
| Desentupidor combinando: | 11418425997 |
| Carimbando o nº: | CPES4A95D321RS2153 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato