| ID: | 7786 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | AD Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6AD40A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Chaoyang Diesel Engine 6102BZ (145HP)(107kw/2800rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F60AD12,U212 |
| Desentupidor combinando: | SAZ100AD23,U123 |
| Carimbando o nº: | BHT6AD100R040A |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato