| ID: | 7914 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | AD Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B4AD84A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | HD4108G(78HP)(58kw/2200rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F60A23,U223 |
| Desentupidor combinando: | SAY95AD21,U121 |
| Carimbando o nº: | BH4AD95R084A |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato