| ID: | 14709 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | PW2000 Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | BH6P120202,1100010-420-XQ10W |
| Código : | 6P198A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Wuxi Diesel Engine Works 6DF2-26 (191kW/2300rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F233 |
| Desentupidor combinando: | U462 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato