| ID: | 15109 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 8P9W |
| Código : | 8P9W605 |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Ningbo C.S.I.Power & Machinery N8170 (400kW/1000rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F808 |
| Desentupidor combinando: | U387 |
| Carimbando o nº: | 1001170079 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato