| ID: | 8630 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | PN Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6PN94W |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Wuxi Diesel Engine Works BKZ(6113Z)(230HP)(168kw/2500rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F80PN38,U238 |
| Bico/Êmbolo/Injetor correspondente: | SAY110PN47a,U147a |
| Carimbando o nº: | BHT6PN120L094W |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato