| ID: | 7916 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | AD Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6AD85A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | YTO Diesel Engine LR6105ZT51A(HP)(100kw/2500rpm) |
| Штамп No: | BH6AD100R085A |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами