| ID: | 13960 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | AW Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | BH6PW110,1111010-052-JH10W |
| Код : | 6AW801A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Wuxi Diesel Engine Works CA6110/125Z1A1-JH10 (132kW/2500rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F171 |
| Совпадающий вантуз: | U333 |
| Штамп No: | 1001090186 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами