| ID: | 8356 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6P654A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Yuchai YC6M300C(220KW/1500rpm) |
| Штамп No: | BH6P120R654A,M8400 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами