| ID: | 3899 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | PB Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 10403166165,PB6 165A,6PWS824,B6PNQ166E,850,BP1152 |
| Код : | PB6 165A |
| Применение: | Vehicle |
| Модель транспортного средства: | Vehicle |
| Двигатель: | Da chai CA6DE2-22-10A (220PS) |
| Клапан соответствующего управления: | 11418550060 |
| Совпадающий вантуз: | 11418450203 |
| Штамп No: | CPE6PB120E721LS3169 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами