| ID: | 14264 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | PW Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | BH6110,1111010-222-FJ10W |
| Код : | 6PW875A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Wuxi Diesel Engine Works 6110ZLRA5 (154KM/2300rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F153 |
| Совпадающий вантуз: | U446 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами