| ID: | 15155 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P10W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 8P10W,7620725.120.4 |
| Код : | 8P10W601 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Henan Diesel Engine TBD620V8 (1120kW/1860rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | B701-08 |
| Совпадающий вантуз: | U1221 |
| Штамп No: | 1001160002 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами