| ID: | 15096 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P9W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 6P9W |
| Код : | 6P9W750 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Wuxi WanDi Power WD164TWC40 (400kW/1500rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F808 |
| Совпадающий вантуз: | U388 |
| Штамп No: | 1001170066 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами