| ID: | 15123 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P9W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 8P9W,6805 |
| Код : | 8P9W713 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Zibo Diesel Engine Z8170C (440kW/1000rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F806 |
| Совпадающий вантуз: | U388 |
| Штамп No: | 1001170097 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами