| ID: | 15152 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P9W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 6P9W,617023000239 |
| Код : | 1001170086 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | WEICHAI 6170 (447kW/1350rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F808 |
| Совпадающий вантуз: | U386 |
| Штамп No: | 1001170086 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами