| ID: | 4193 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | China OEM Fuel Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | BH6P120R |
| Код : | B1001A |
| Применение: | Vehicle |
| Модель транспортного средства: | Marine |
| Двигатель: | Yuchai YC6A170C (125KW/1500RPM) |
| Клапан соответствующего управления: | F807 |
| Совпадающий вантуз: | ZS403A |
| Штамп No: | BP4103A,A7601-1111100-C27 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами