| ID: | 8760 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | PN Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6PN140A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Wuxi Diesel Engine Works 6110/125ZD1(AKZD1)(107kW/1500rpm/1800rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F80PN31,U232a |
| Соответствующее сопло/плунжер/форсунка: | SAY120PN53a,U153a |
| Штамп No: | BHT6PN120L140A |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами