| ID: | 8864 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | PN Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6PN247A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Liuzhou Diesel Engine 6108ZLQ(210HP)(155kw/2500rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | U231 |
| Соответствующее сопло/плунжер/форсунка: | U147A |
| Штамп No: | BH6PN |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами