| ID: | 2081 |
| Описание: | DPA Head Rotor |
| Тип: | DPA Head Rotor |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 9187-210A |
| Код : | Rotor No.: 210A, Rotor Nut: 245/IN/R |
| Применение: | Vehicle |
| Технические характеристики: | 3/7R |
| Соответствующее сопло/плунжер/форсунка: | Sleeve No.: 540 , Shell No.: 210A , Shoes No.: 4 , Solenoid: YES |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами