| ID: | 7561 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6A9A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Yuchai 6105QC (105kw/2800rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F60A05,U205a |
| Desatascador a juego: | SAY90A05,U105 |
| Sello No.: | BHT6A90R009A,630-1111010-493 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto