| ID: | 7561 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | A Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6A9A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Yuchai 6105QC (105kw/2800rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F60A05,U205a |
| Совпадающий вантуз: | SAY90A05,U105 |
| Штамп No: | BHT6A90R009A,630-1111010-493 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами