| ID: | 7784 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | AD Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6AD38A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Hudong 6105Q-1CZQ(160HP)(118kw/2800rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F60AD12,U212 |
| Desatascador a juego: | SAY95AD21,U121 |
| Sello No.: | BHT6AD95R038A |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto