| ID: | 7784 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | AD Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6AD38A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Hudong 6105Q-1CZQ(160HP)(118kw/2800rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F60AD12,U212 |
| Совпадающий вантуз: | SAY95AD21,U121 |
| Штамп No: | BHT6AD95R038A |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами