| ID: | 15157 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P10W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 16P10W,7620.725.011.6,7620.725.010.6 |
| Código : | 16P10W601 |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Henan Diesel Engine TBD620V16 (2240kW/1860rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | B701-08 |
| Desatascador a juego: | U1221 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto