| ID: | 15157 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | P10W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 16P10W,7620.725.011.6,7620.725.010.6 |
| Código : | 16P10W601 |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Henan Diesel Engine TBD620V16 (2240kW/1860rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | B701-08 |
| Desentupidor combinando: | U1221 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato