| ID: | 8767 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | PN Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B6PN144A |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Yuchai YC6105ZQC(160HP)(118kw/2600rpm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F80PN31,U231 |
| Tobera/émbolo/inyector a juego: | SAY110PN47a,U147a |
| Sello No.: | BHT6PN110R144A,J3300 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto