| ID: | 8767 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | PN Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B6PN144A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Yuchai YC6105ZQC(160HP)(118kw/2600rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F80PN31,U231 |
| Соответствующее сопло/плунжер/форсунка: | SAY110PN47a,U147a |
| Штамп No: | BHT6PN110R144A,J3300 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами