| ID: | 7702 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | A Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | B4A141A |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Yuchai YC4112T(79HP)(58kw/2300rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F60A05,U205 |
| Desentupidor combinando: | SAY95A57,U157 |
| Carimbando o nº: | BH4A95R141A,G8200 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato