| ID: | 7702 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | A Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | B4A141A |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Yuchai YC4112T(79HP)(58kw/2300rpm) |
| Клапан соответствующего управления: | F60A05,U205 |
| Совпадающий вантуз: | SAY95A57,U157 |
| Штамп No: | BH4A95R141A,G8200 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами