| ID: | 15130 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 8P9W,6814 |
| Código : | 8P9W720 |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Zibo Diesel Engine Z8170C (528kW/1200rpm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F806 |
| Desentupidor combinando: | U388 |
| Carimbando o nº: | 1001170018 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato