| ID: | 15095 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 6P9W |
| Código : | 6P9W749 |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Jinan Diesel Engine 6190 (400kW/1200prm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F806 |
| Desatascador a juego: | U388 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto