| ID: | 15095 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 6P9W |
| Código : | 6P9W749 |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Jinan Diesel Engine 6190 (400kW/1200prm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F806 |
| Desentupidor combinando: | U388 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato