| ID: | 15095 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P9W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 6P9W |
| Код : | 6P9W749 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Jinan Diesel Engine 6190 (400kW/1200prm) |
| Клапан соответствующего управления: | F806 |
| Совпадающий вантуз: | U388 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами