| ID: | 15142 |
| Descripción: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 8P9W |
| Código : | 8P9W733 |
| Aplicación: | Vehicle |
| Motor: | Zibo Diesel Engine 8170 (660kW/1500prm) |
| Válvula de control de coincidencia: | F807 |
| Desatascador a juego: | U386 |
Etiqueta
Nuevos productos
Consulta ahora
Nuestro equipo experto está aquí para ayudarte
Nuestro equipo está formado por expertos en impresoras experimentados que están deseando ayudarte a encontrar la solución adecuada para tu negocio.
Compañía
Compañía
Póngase en contacto
Póngase en contacto