| ID: | 15142 |
| Descrição: | Fuel Pump |
| Tipo: | P9W Pump |
| Marca: | F-DIESEL |
| Parte nº: | 8P9W |
| Código : | 8P9W733 |
| Aplicação: | Vehicle |
| Motor: | Zibo Diesel Engine 8170 (660kW/1500prm) |
| Válvula de Controle Correspondente: | F807 |
| Desentupidor combinando: | U386 |
Tag
Novos Produtos
Investigação Agora
Nossa equipe experiente está aqui para ajudar
Nossa equipe é composta por especialistas experientes em impressoras que mal podem esperar para ajudar você a encontrar a solução certa para o seu negócio.
Empresa
Empresa
Entre em contato
Entre em contato