| ID: | 15142 |
| Описание: | Fuel Pump |
| Тип: | P9W Pump |
| Бренд: | F-DIESEL |
| Часть No: | 8P9W |
| Код : | 8P9W733 |
| Применение: | Vehicle |
| Двигатель: | Zibo Diesel Engine 8170 (660kW/1500prm) |
| Клапан соответствующего управления: | F807 |
| Совпадающий вантуз: | U386 |
Тег
Новые продукты
Вопрос сейчас
Наша опытная команда готова помочь
В нашей команде работают опытные специалисты по принтерам, которые с нетерпением ждут, чтобы помочь вам найти подходящее решение для вашего бизнеса.
Компания
Компания
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами